Специализированным предприятием по возведению строений и сооружений на основе деревянного каркаса - объявление N19999674

Реклама
Строительство домов, коттеджей Краснодар, Более месяца назад

Группа компаний «ТЕХНОКАРКАС» является специализированным предприятием по возведению строений и сооружений на основе деревянного каркаса.
Все конструкции каркаса сертифицированы и изготавливаются на собственном оборудовании компании в г. Краснодаре из сушеной, калиброванной, пропитанной огнебиозащитным составом древесины.
Спектр услуг - возведение жилых домов и производственных сооружений различного назначения, площадью от 40 до 1500 кв. м. Технология строительства позволяет возводить мансардные этажи над существующими строениями на высоте до 30 м.
На строительном рынке Краснодарского края ГК «ТЕХНОКАРКАС» занимается производством и строительством качественных, надежных, экологически чистых, быстровозводимых каркасных домов по канадской технологии.
За прошедшее время мы заслужено приобрели статус надежной и стабильной компании. Все подразделения компании укомплектованы квалифицированными специалистами, что гарантирует высокое качество монтажа и непрерывность работ на строящихся объектах. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей