Создание сайта любых масштабов от сайта-визитки до интернет-магазина и портала - объявление N28037971

Реклама
Создать сайт Краснодар, Более месяца назад

Предлагаем услуги по созданию сайта любой сложности. Сайт-визитка, сайт-портфолио, корпоративный сайт или интернет-магазин, информационный портал или доска объявлений - все это мы создадим индивидуально для вас.
Мы занимаемся наполнением сайта уникальным контентом, продвижением сайта на первые позиции поисковых систем, привлечением посетителей на Ваш сайт и проводим работы по сайту, которые удержат нового посетителя и сделают из него Вашего постоянного клиента.
Наши специалисты проведут весь спектр работ по созданию нового сайта, включающий в себя разработку дизайна, верстку, корректировку в зависимости от Ваших предпочтений, а также последующие работы по сопровождению готового продукта - наполнение сайта уникальным контентом, размещение его в сети интернет, поддержку пользователей сайта, обучение управлению содержимым сайта, поисковую оптимизацию сайта и продвижение его на первые позиции выдачи поисковыми системами.
Также предлагаем разработку логотипа, баннеров, дизайна полиграфии.
Гарантируем высокое качество предоставляемых услуг, минимальные сроки, индивидуальный подход к каждому клиенту, объективные цены. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей