Комната м2, , Краснодар

Реклама
Комнаты Краснодар, Более месяца назад

Рады сообщить Вам об очередном обновлении сервиса Apelsin-rielt. Мы учли пожелания и потребности различных групп наших пользователей и с апреля 2013 года вводим возможность просмотра объявлений съемного жилья с открытыми телефонами хозяев. Если Вы собрались снимать квартиру без посредников, чтобы не переплачивать риэлторам, и планируете самостоятельно отобрать предложения аренды квартир от собственника – добро пожаловать на наш сайт. Именно здесь Вы найдете предложения от хозяев недвижимости, которые сами хотят сдать квартиру без посредников, ведь принцип работы нашего сайта это площадка, где могут найти друг друга хозяин и арендатор недвижимости.
Воспользовавшись поиском, Вы сможете найти интересующее объявление аренды всего несколькими кликами: выбрав интересующий вид недвижимости, стоимость и район города. Это очень просто! Если же у вас возникли вопросы, при поиске недвижимости или использовании сайта - обратитесь к нашему видеоинструктору или онлайн-консультанту.
Кроме бесплатного просмотра, на сайте доступно три пакета доступа к актуальным объявлениям аренды недвижимости. После подключения к любому из которых, Вам станут открыты телефоны хозяев всех предложений на сайте. Новые же предложения будут ежедневно и бесплатно направляться Вам по SMS или на e-mail, в течение всего срока подписки.

Мы рассчитываем, что эти нововведения сделают наш сервис более комфортным и доступным для всех!

Заходите и пользуйтесь - мы работаем для вас!

С уважением и заботой, информационная служба «АПЕЛЬСИН» BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей