Складные шторы для ванн и кабин - объявление N31986528

Реклама
Строительство и ремонт - разное Краснодар, Более месяца назад

Складные шторы для ванн и кабин по доступным ценам.

Стеклянные шторы для ванной – это специализированные стеклянные секции, которые ограждают ванну. Они предназначены для предотвращения разбрызгивания воды. Шторки существуют и для душа.

Шторки для ванн имеют разную конфигурацию, зависящую от размеров ванны, для которой они предназначены. Например, это могут быть шторки для ванны угловой типа или моделей криволинейной формы.

Выделяют шторки для ванны раздвижные и распашные, а также одно- и двухсекционные. При желании, ванну можно оградить шторками со всех 4 сторон либо только с 1, как правило, фронтальной.

Стеклянные шторы для ванной производятся из закаленного стекла повышенной прочности. Данный материал необычайно устойчив к ударам и абсолютно безопасен в быту. Даже если закаленное стекло случайно разобьется, оно образует маленькие осколки с круглыми кромками, которые не причинят вреда вашему здоровью.

Чтобы закрепить шторки для ванн, применяется безрамное крепление или металлический профиль. Первое имеет более эстетичный внешний вид и не «съедает» свободное пространство. Это особенно важно для маленьких ванных комнат.

Шторки для ванной раздвижные и распашные могут быть декоративно оформлены. Их поверхность тонируется, матируется и украшается затейливой росписью. Стеклянные шторы для ванной очень гигиеничны. Они не накапливают микробов, позволяют избежать появления плесени и грибка, а также легко и удобно чистятся.

Специальные цены для гостиниц, приглашаем к сотрудничеству. BuyReklama.ru

Цена:7459,00 рублей