Системы сбора и регенерации абразива Munkebo - объявление N34253021

Реклама
Строительство и ремонт - разное Краснодар, Более месяца назад

Системы сбора и регенерации абразива Munkebo используются после проведения абразивоструйной обработки. Мощные системы всасывания предназначены для сбора и перемещения абразива после абразивоструйной обработки.
Системы сбора, регенерации, рециклинга абразива Munkebo применяются для оборудования цехов или площадок, позволяют ускорить и сделать эффективным процесс сбора, рециркуляции и повторного использования абразивного материала.
Грузоподъемные элементы конструкции (карманы под вилы погрузчика и петли) позволяют применять установки в тяжелых полевых условиях.
Учитывая специфику производств разного профиля и требования к размещению оборудования на рабочих площадках, Munkebo разработало несколько вариантов систем и установок:
• Стандартная система сбора и очистки абразива
• Системы сбора и очистки абразива башенного типа
• Контейнерные системы сбора и очистки для СРЗ
• Мобильные системы сбора и очистки на автошасси
Основой любой из перечисленных систем являются вакуумные установки Munkebo.

Ремкомплекты, запчасти и аксессуары Munkebo: постоянное наличие на складе, ежемесячное пополнение складских запасов оборудования и запчастей от производителя.

Доставка в регионы РФ и Казахстан: Предлагаем покупателям удобную схему поставок. Мы сможем доставить товар в любой город России, Казахстана транспортными компаниями, курьерскими службами, авиадоставкой или ЖД.

Гарантии: на все окрасочное оборудование предоставляется гарантия 12 месяцев на отсутствие заводского брака. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей