Шторки на гос, номер в Краснодаре (реальная защита от камер) - объявление N11992911

Реклама
Тюнинг автомобилей Краснодар, Более месяца назад

Благодаря этому незамысловатому аксессуару у вас появилась возможность навсегда забыть о камерах ГАИ. Радары больше не смогут воспрепятствовать вашему свободному полету в салоне автомобиля. Достаточно просто установить комплект из двух уникальных рамок для государственных номеров и ваша автомобильная жизнь станет проще и интереснее.
Кроме того, ежегодно в нашей стране происходит несколько десятков тысяч краж государственных номеров. Эти номера в последствии могут использоваться угонщиками, гарантируя вам, тем самым, проблемы с законом. На восстановление номеров и оформление документов уйдёт немало времени, поэтому обязательно стоит подумать о приобретении специальных рамок-шторок для номеров.
Итак, комплект поставки состоит непосредственно из двух рамок, а также специального индикатора, устанавливаемого в салон, приемника радиосигнала и пульта дистанционного управления. Сами рамки крепятся к стандартным гнездам на корпусе автомобиля, номера устанавливаются непосредственно внутрь рамок. Индикаторы и приемник сигнала устанавливаются в салоне.
Индикатор показывает, какая из шторок в данный конкретный момент закрыта. Две ярких лампочки отвечают за каждую из рамок. Управляется вся система пультом дистанционного управления. На пульте несколько кнопок, которые позволяют, как закрывать обе шторки одновременно, так и завешивать номера по отдельности.
Система отлажена и работает как часы. На полное закрытие обоих номеров уходит не более двух секунд. Ровно столько же потребуется и чтобы открыть шторки.
Продукт обладает высочайшим качеством. Вся электронная часть отлажена и позволяет, во-первых, принимать сигналы на значительном расстоянии, а во-вторых, мгновенно осуществлять передачу управляющих команд и закрывать или открывать шторки. Кроме того, сами рамки выполнены очень добротно. Если вы хотите обезопасить свои государственные номера от злоумышленников – подобная рамка поможет воплотить в жизнь ваши стремления. Шторка плотно закрывается, и открыть её без пульта управления очень сложно. Теперь без посторонних вспомогательных средств открутить номер будет невозможно.
В открытом же состоянии рамки ничем не отличаются от своих обычных аналогов, поэтому определить с первого взгляда , что в рамках присутствуют шторки практически невозможно. . . . 8903-455-08-94. . . BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно