Школа юных леди - объявление N24691884

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

Академия имиджа «Топ стайл» совместно с модельным агентством«Euphoria»ведет набор детей в группу

«Школа юных леди»

Как правильно воспитать ребенка, дать ему максимум, заложить нужную базу с раннего детства – миллионы родителей ежедневно задаются этими вопросами.
А учитывая безумный темп современной жизни, на воспитание детей остается все меньше и меньше времени… И родители ведут своих девочек к нам, в «Школу юных леди»!

Прежде всего, это те родители, которые желают своим детям счастья и благополучия, и хотят, чтобы их девочки выгодно отличались от своих сверстниц отсутствием комплексов, раскрепощенностью, внутренней и внешней красотой и обаянием.

Девочки нашей Школы получают уникальную возможность найти свой индивидуальный образ, стиль, развить хороший вкус, научиться правильно ухаживать за своей внешностью, красиво двигаться и уверенно чувствовать себя в любом обществе. И это не простые слова - порою диву даешься, когда видишь, как меняются наши любимые девчонки в процессе обучения! И от этого становится на душе тепло и радостно!

На сцене девочки расцветают всеми цветами радуги. Ведь мир детского подиума выявляет в детях все самое лучшее. Родителям же сценические подмостки помогают лучше увидеть достоинства своего ребенка и выявить его слабые стороны.

Заниматься у нас могут абсолютно все желающие девочки от 5 до 15 лет. Группы формируются по возрастам. BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей