Шкафы-купе на заказ любой сложности и дизайна , - объявление N16542257

Реклама
Мебель для прихожей Краснодар, Более месяца назад

Производство шкафов-купе по индивидуальному дизайн - проекту, с любыми нестандартными размерами по желанию заказчика.

Мы производим любые шкафы: встроенные, шкафы-купе, гардеробные, прихожие. Шкаф-купе отличается от других эргономичностью внутреннего пространства, вместительностью. Комплектация отдельностоящих шкафов зависит от вашего желания. Хорошим решением станет 2-х дверный шкаф-купе, так как он вместительный, но не громоздкий. Преимущество угловых шкафов заключается в рациональном использовании углов, которые, как правило, пустуют и не несут никакой функциональной нагрузки. Угловой шкаф меняет ситуацию. Он позволяет разместить большое количество различных вещей, создать оригинальный интерьер и "не съесть" жилое пространство комнаты. Прекрасное решение для тех, кто стремится использовать все возможности дома или квартиры. Неоспоримым достоинством встроенных шкафов-купе является максимально эффективное использование каждого сантиметра пространства комнаты. С его помощь легко организовать гардеробную, спальню, гостиную и любую другую комнату. Как правило, встраиваемые шкафы бывают достаточно большими 3-х дверными или даже больше. Они оптимизируют пространство комнаты и обеспечивают удобный доступ к вещам. Исполнение дверей :ЛДСП, зеркало, зеркало с пескоструйным рисунком, полноцветная печать, стекло с цветной плёнкой. Профиль ARISTO.

Так же мы являемся поставщиками Белорусской фабрики Геосидеал по производству кухни из массива, всё от классики до модерна.

Установка, доставка по краю, дизайн проект бесплатно.

Адресс: ул М. Власова 2

Тел: 8 861-220-09-24, 8918 29-06 396

Для просчёта нужны:примерные размеры, исполнение , количество дверей (зеркало, глухая, с печатью, )и корпусный или встроенный шкафчик!

Для предварительного просчёта можно воспользоваться нашей почтой:mir-kupe93@ma il.ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей