Краснодар Сдаю офисное помещение от 6 кв, м, в центре г, Краснодара : нежилые помещения, N 33296411

Реклама
Аренда нежилых помещений Краснодар, Более месяца назад

«Грин Хауз» - сертифицированный бизнес - центр класса В, находится в самом центре Краснодара, по адресу: ул. Северная/Октябрьская, д. 326/183, в непосредственной близости от административных, торговых и развлекательных центров Краснодара. В шаговой доступности расположен торговый центр «Галерея Краснодар», ул. Красная, рынок, остановки общественного транспорта.
Бизнес центр «Грин Хауз» введен в эксплуатацию в 2009 году, предоставляет широкие возможности для ведения бизнеса, а так же размещения рекламы и представляет из себя отдельно стоящее 8 этажное офисное здание.
В здании есть все необходимые для ведения успешного бизнеса коммуникации, такие как: высокоскоростной доступ к сети интернет, обособленная локальная сеть, телефония. Все офисные помещения бизнес-центра «Грин Хауз» имеют качественную высокотехнологичную отделку и на 100% готовы к заселению арендаторами. Система безопасности здания включает в себя пожарную и охранную сигнализации, систему контроля доступа в здание, систему видеонаблюдения.
В ставку арендной платы входит стоимость услуг/работ по обеспечению водо-, теплоснабжением, канализацией, кондиционированием, вентиляцией (за исключением расходов на электроснабжение Административного здания), вывоза мусора, уборки прилегающей территории и мест общего пользования, евроремонт; услуги службы ресепшен. Есть небольшой выбор помещений BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Офис
Площадь, м2:25 м2
Район:ЦМР
Адрес:Северная 326
Цена:21250,00