Сдается посуточно 2-х комнатная квартира в новом доме - объявление N32593970

Реклама
Аренда жилой недвижимости Краснодар, Более месяца назад

Сдается посуточно 2-х комнатная квартира в новом доме по ул. Покрышкина в современном микрорайоне на Энке с развитой инфраструктурой. Во дворе большая парковка, детские площадки, магазины. В шаговой доступности ТРК "Красная площадь", "Баскет-холл", новый Ледовый дворец, бассейн ЦСКА, теннисные корты, Университет МВД, авто-салоны. Транспорт в любую точку города. Из окон открывается шикарный панорамный вид на город, особенно завораживающий в ночное время.
Квартира новая, просторная, хозяевами продуманы все аспекты Вашего комфортного проживания: 2-камерный холодильник, стиральная машина автомат, микроволновая печь, электрический чайник, LED телевизор, утюг с гладильной доской, фен, интернет, цифровое ТВ. Вся бытовая техника и мебель новые: угловой двуспальный диван, горка, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, хорошее постельное белье, полотенца. На кухне посуда, столовые приборы, кухонный гарнитур, обеденная группа, электроплита, вытяжка. На первом этаже жилого комплекса расположены продуктовые магазины, аптека, салон красоты, ателье, банкомат. В квартире проводится качественная уборка, можно приезжать с детьми. Квартира НЕ СДАЕТСЯ для проведения вечеринок, дней рождения и других мероприятий с большим количеством людей.
Цена предполагает размещение до 2-х человек, дополнительное место 500 руб, в период выставок, стоимость квартиры увеличивается на 50%. При бронировании от 5ти суток стоимость 1600р.
Залог 5000 рублей, возвращается при отсутствии претензий к сохранности имущества в день отъезда. В квартире запрещено курить – штраф 5000р.
- расчетный час 12. 00;
- расчетное (гарантированное) время заезда - c 13. 00-14. 00. Более раннее вселение без дополнительной оплаты возможно по согласованию.
- курение в квартире запрещено
- при заселении у Вас с собой должен быть паспорт для заключения договора, оплата за квартиру и залог за ключи (5000 рублей, возвращается при выезде )
- уборка и смена белья, входит в стоимость проживания
Организация заезда в ночное время (с 00. 00 до 6. 30) дополнительно оплачивается в размере 500 руб. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:70.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:Покрышкина 4/9
Район:Энка, р-н ТРК "Красная площадь"
Цена:1800,00