Сдается 2-х комнатная квартира Кубанонабережная - объявление N10007969

Реклама
Аренда жилой недвижимости Краснодар, Более месяца назад

Сдается стильная 2х комнатная квартира в центре города по ул. Кубано Набережная. Квартира расположена на 10 этаже 16 ти этажного монолитно-кирпичного элитного жилого комплекса. Подземный паркинг, консъерж и служба сервиса, 2 скоростных лифта. Квартира дизайнерской планировки 70 кв. м. Спальня, зал студией с кухней и балконом, витражное остекление - отдельная зона отдыха с романтичным видом на город и набережную. Дорогой евроремонт, подсвечивающиеся полупрозрачные натяжные потолки с фотопечатью, стеклянные декоративные панели, ванная комната с имитацией ствола и кроны дерева и натурального камня, выдержан стиль Hi-Tech.

Квартира оснащена современной техникой и мебелью: спальня, кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, балкон с витражным остеклением, импортная сантехника. ЖК ТВ, 2 шкафа-купе, сплит-система, интернет.

Дом расположен в отличном месте для жизни без пробок, по близости находятся торговые центры «Икеа», «Сити Центр», «Галерея», в шаговой доступности спортивные клубы «Orange», «Villa Castalia», «711», также в 5-ти минутах ходьбы огромная парковая зона и множество ресторанов и кафе. Дом расположен рядом с выездом из города, минуя пробки, можно добраться до Аэропорта за 20 минут. Цена 50 000 р + к/у + залог. www. ilya. ucoz. net BuyReklama.ru

Площадь, м2:70.м2
Адрес:Кубанонабережная
Район:ЦМР
Цена:50000,00