Салон «Exotic Spa» первый и единственный салон в Краснодаре и самый большой в России, предлагающий популярную во всем мире - объявление N7446915

Реклама
Салоны красоты Краснодар, Более месяца назад

Салон «Exotic Spa» первый и единственный салон в Краснодаре и самый большой в России, предлагающий популярную во всем мире и проверенную временем услугу по биологическому пилингу кожы. Рыбки Гарра Руфа деликатно убирают огрубевшие участки эпителия с поверхности кожи, бактериальные скопления в микропорах, доводя до состояния здорового.
Точечно массируют обрабатываемую поверхность кожи, улучшают кровообращение, снимая усталость и отечность. Воздействуют на нервные окончания, оказывая успокаивающее действие на центральную нервную систему, снимают стресс, стабилизируют давление. Покрывают кожу ферментом, способствующим регенерации новых клеток.
Оздоровительный результат заметен уже после первой процедуры, а через 5-7 сеансов эффект омоложения Вас просто поразит.
Подобные процедуры рекомендованы людям с различными кожными заболеваниями, такими как псориаз, дерматит, акне (угревая сыпь, прыщи), экземы и др.
Сейчас в мире поклонников рыбного пилинга становится с каждым годом все больше, и это объяснимо, поскольку пилинг Гарра Руфа — прекрасное сочетание приятных ощущений с пользой для кожи.
Кристально чистая вода, игривые и забавные рыбки, соприкосновение с природой в такой необычной для нее роли надолго поднимут Вам настроение!
Телефон: 246-36-26

Адрес: ул. Дзержинского 100, 2 этаж, Краснодар, Краснодарский край, Россия BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей