Сальник продам - объявление N33273543

Реклама
Автозапчасти Краснодар, Более месяца назад

Срочная новость ! 1 сентября 2015 года состоится открытия долгожданного магазина Резинотехнических изделий, Гидравлических соединений и Метизной продукции в г. Краснодар по адресу ул. Симферопольская 55/2 1 этаж ООО «С-Агросервис».
В краснодарском магазине будет представлена вся продукция для ремонта техники и оборудования Российского и импортного производства. Всегда в наличии более 20000 тысяч видов товаров, это :
Кольца резиновые, Сальники, Манжеты армированные, Манжеты гидравлические, Манжеты воздушные, Шайбы стопорные, Шланги гофрированные, Сталь шпоночная, Шпонки, Хомуты, Ремни плоские, Ремни зубчатые, Ремни поликлиновые, Ремни клиновые, Ремни вариаторные, Подшипники, Фильтра, Масленки, Штуцера, РВД, Шланги РВД, Шприцы гидравлические, Гофрированный рукав для воздуха, Шланги МБС, Манжеты полиуретановые, Кольца фторкаучуковые, Кольца силиконовые, Кольца круглого сечения силиконовые, Кольца круглые МБС, Уплотнения резиновые, Техпластина МБС, Техпластина МБС-С, Техпластина, Паронит, Картон, Запчасти на пресс подборщик Киргизстан, Запчасти на прицеп2 ПТС-4, Запчасти к трактору Т-40, Спецкрепеж, Болты, Гайки, Винты, Шплинты, Шайба многолапчатая, Лента конвейерная, Гидравлическое масло, Прокладки для тракторов и грузовых машин, Ремкоплекты для гидроцилиндров и многое другое, для качественного ремонта и обслуживания машин и механизмов для всей промышленности Российской Федерации.
Расскажи друзьям об открытии Магазина «Резинотехника» в городе Краснодаре по адресу улица Симферопольская 55/2 и получи разовую скидку 10 % на все виды резинотехнических изделий.
Информация для покупателей. Все цены, скидки и другие условия работы с нашими клиентами по городу Краснодару и Краснодарскому краю, и городам Крыма сохраняются в полном объеме.
По всем вопросам звоните на городской номер 8. 861. 24. 1-52. 8, 8.
Дополнительный склад Резинотехнических изделий в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Супер скидка на Кольцо резиновое. Купите Резинотехнические изделия у компании ООО С-Агросервис до 20 декабря 2015 года и получите скидку 11 %.
Узнать свойства , их химический состав и получить сертификаты происхождения Вы можете на официальном сайте интернет магазина Рти-Мск.
Узнать представительства в регионах Вы можете позвонив на Бесплатный номер по России.
С уважением Генеральный директор компании С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Марка авто:Другая марка
Модель авто:Другая модель
Год выпуска:0 г
Цена:4,00