Рыбалка весной в Краснодарском крае и отдых - объявление N32592464

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

Доброго времени суток всем рыболовам и посетителям сайта ООО «Золотой карась»! Пришла весна и уже пора задуматься о предстоящей маевке. База  отдыха "Золотой карась" понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
В этой статье мы коротко расскажем о особенностях ловли толстолобика.
Толстолобик – это  крупная рыба, которая любит стайный образ жизни. Самые крупные экземпляры, которые видывала наша рыболовная база «Золотой карась» в Краснодарском крае, достигали  почти метровой длины и весили более 15 кг.  Это потому, что это рыболовецкое место обладает всеми признаками, которые необходимо учитывать, собираясь выловить толстолобика.
Как показывает практика рыбалки на нашей рыболовной базе, толстолобик  начинает ловиться с весны и до самого сентября. Ночная рыбалка не для толстолобика, хотя бывают исключения. Начало поклёвок определяется шестью утра, активизируется  к 8. 00 и после полудня клёв ослабевает. Если Вас что-то ещё интересует о подробностях ловли на белого толстолобика, Вы всегда можете позвонить к нам, ведь наша рыболовная база «Золотой карась» в Динском районе, имеет профессионалов, которые всегда могут дать ценный совет. Наша база расположена от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей