Рыбалка на весенних праздниках в Краснодарском крае и отдых - объявление N32602707

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

Доброго времени суток всем рыболовам и посетителям сайта ООО «Золотой карась»! Пришла весна и уже пора задуматься о предстоящей маевке. База  отдыха "Золотой карась" понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
В этой статье мы коротко расскажем о особенностях ловли белого амура.
Если Вы хотите освоить технику рыбалки на белого амура, то первое, что нужно знать – где же его искать. Амур относится к тем рыбам, которые любят пожевать. И именно таким местом, богатым растительным кормом, является наша база отдыха с рыбалкой «Золотой карась» в Краснодарском крае, станице Динской. Итак, теперь Вы знаете где ловить белого амура, теперь переходим к некоторым нюансам его ловли. Нужно отметить, что с поверхности белого амура ловить очень трудно, практически – невозможно. Лучше всего ловить его со дна и подальше от берега. Только при таком раскладе Вас ждёт успех. Амур любит запах свежескошенной травлесообразно, так как отсутствие амортизирующего элемента неизбежно привы. Существуют два вида поплавочной снасти: матч и штекер.. Удилище подойдёт любое за исключением сверхлегкого, а также можно используя спиннинг с катушкой.
Приезжайте, наша база отдыха создаёт все условия, чтобы рыбалка стала знатной!
Наша база расположена от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей