Рыбалка на окуня в Динском районе и отдых - объявление N35146854

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, Динского района, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Весенняя ловля окуня является увлекательным и добычливым занятием. Несмотря на прожорливость полосатого хищника, удильщик должен учитывать некоторые повадки этой рыбы.
Окунь кормится в течение всего года. Не успеют акватории полностью избавиться от ледяного панциря, как поклонники летней удочки начинают охотиться за этим хищником с берега.
Стоянки окуня не всегда совпадают с чаяниями рыболовов. Хищник находит достаточно укромных мест на засоренном дне, где случается много зацепов оснастки. Для успешного извлечения крючков и блесен полезно иметь в рыболовном ящике отцеп.
Идеальным участком для ужения весеннего окуня становится небольшой залив со средней глубиной, который окружен кустарником. Небольшие полосатые хищники охотятся возле суши, а более крупных особей нужно искать на расстоянии 8-10 м от береговой линии.
Перспективными местами для добычи окуня будут обрывы. Передняя русловая бровка образует свал, который идет вдоль берега на большой дистанции. Особенно интересными становятся точки с наличием коряг и валунов. Забрасывать оснастку следует за линию свала, а затем медленно выполнять проводку.
Самыми привлекательными наживками для полосатого хищника являются: черви; опарыш; мотыль; ручейник; пиявка; мелкая рыбешка.
При ужении рыболову необходимо следить за положением сигнализатора. Как только окунь потащит его на дно, нужно делать подсечку. Иначе этот полосатый разбойник может глубоко проглотить крючок, и рыболову придется тратить время на извлечение его из жадного хищника.
Весна считается благоприятным временем для охоты за окунем. Каждый рыбак может попасть на хороший клев и получить настоящее удовольствие от ловли. И спиннингисты, и любители поплавка имеют равные шансы на поимку полосатых хищников. Нужно только собрать добычливую снасть и отправиться на ближайший водоем.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых на Кубань! База отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся в Краснодарском крае, Динском районе, от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ст. Динская, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей