Рыбалка на налима в Краснодарском крае и отдых - объявление N33217283

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, Динского района, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Налим – рыба, принадлежащая отряду тресковых и единственная из них, живущая в пресной воде.
Первый способ ловли налима в летнее время - это спиннинг. Хотя облавливать в сумерках этой снастью достаточно проблематично, но именно спиннинг приносит летними ночами неожиданно хорошие результаты. Удилище лучше брать от 2 до 3 метров. Можно использовать джиг-головки с крючками от №6 до №12, в зависимости от размера местных особей налима. На крючок лучше одевать поролоновую рыбку. Ее необходимо предварительно пропитать мякотью раздавленного живца или свежим рыбьим фаршем. Приятным бонусом такой проводки является частое выуживание наряду с налимом и судака. Вместо поролоновой рыбки берется и живец, но хватает его ненадолго. Он быстро теряет свой «товарный вид». В некоторых местах хороших уловов добиваются при помощи посадки на крючок джиг-головки больших выползков. Но на него идет некрупный налимчик. Кроме спиннинга налима ловят на бортовую удочку. Чтобы увидеть поклевку, на конец кивка устанавливают светящуюся палочку или шарик. Но только не колокольчики или бубенцы. Катушка берется любая, леска из мононити. Грузило – стандартная оливка, оснастка – скользящая. В качестве наживки выбирают живцов. Это может быть любая местная рыбка – плотва, пескарь, ерш. Техника ловли ступенчатая. Живца опускают на дно, затем плавно приподнимают его на 10 см вверх и снова дают ему опуститься. Кроме живца можно также использовать и джиг-головку. На нее насаживают крупных червей, потроха птиц (печень), кусочки мяса рыбы. Техника ловли состоит в том, чтобы периодически опускать и приподнимать наживку, постукивая по дну.
Ловля налима на жерлицы Помимо ранее описанных для ловли налима можно использовать все конструкции жерлиц, применяемых при охоте на щуку. Отличия в отсутствии необходимости поводков, размещении насадки в 2…3 см от дна или на нем. Для наживки используют червей, мертвых рыбок, нарезку рыбы и пр.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых, база отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей