Рыбалка на карпа в Краснодарском крае и отдых - объявление N33042906

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

Вас приветствует база отдыха с рыбалкой «Золотой карась», находящейся в Краснодарском крае, станице Динской.
Карпа можно ловить не только на поплавочные, но и на донные снасти.
К поплавочным снастям принято относить карповые удилища, которые могут быть трех типов:
Карповые удилища, имеющие параболический строй. Такие удилища по всей длине хлыста могут гнуться, среднего строя (гнутся только в верхней половине хлыста), жесткого строя (гнется верхняя часть хлыста).
Если вы нацелены на ловлю крупного карпа, то вам лучше всего пробрести специальное снаряжение, так как иногда она бывает просто незаменимым.
Катушка. Для ловли карпа, особенно крупного, идеальным решением будет байтраннер. Катушка должна обладать металлической шпулей, вмещать до 300 м лески и выдерживать при вываживании большое усилие.
Удилище. Для карповой ловли необходимо удилище, у которого длина будет от 3, 6 до 3, 9 м и тест 2, 5 — 3lb.
Леска должна иметь тест на разрыв не меньше 7кг, не быть толще 0. 3мм, обязательно растягиваться, но не сильно.
Сигнализатор поклевки. Я использую два типа сигнализаторов — звуковой сигнал, реагирующий на поклевки «от берега» и «на берег» и карповые электронные сигнализаторы со светодиодами.
Крючки. Я потратил довольно много времени на поиски данного элемента оснастки. Сейчас я приобретаю различные типы крючков, которые производятся такими японскими фирмами, как Gamakatsu, Owner и Hayabusa.
Грузила. При ловле карпов без кормушки в прикормленном месте я применяю глухие грузила весом от 50 до 80 г или же скользящие грузила весом 30-50 г при ловле с использованием кормушки.
Для крупного карпа я делаю поводки из мягкого капрона темного цвета. В карповой оснастке поводок должен быть прочнее и толще основной лески.
Прикармливание – это необходимая составляющая карповой рыбалки. Что касается прикормки, то широко применяется растительная прикормка (может использоваться как в приготовленном, так и в естественном виде). В первом случае готовят хлеб или каши, а во втором прикармливают карпа разными зернами. Цельные зерна ржи и овса – это элементарная прикормка, а, следовательно, она не особо эффективная. Для хорошего клева рыбаки используют распаренные зерна гороха, перловую или рисовую крупу, жмых или зерна кукурузы.
Наша база расположена от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. Полностью читайте статью на нашем сайте.
http:/золотойкарась. рф BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей