Росписи, витражи, барельефы - профессионально, быстро, недорого - объявление N29660142

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Краснодар, Более месяца назад

Одним из творческих направлений нашей компании является настенная роспись. Настенная роспись — настоящее искусство. Разнообразие жанров и стилей позволяет создавать неповторимые шедевры. Это может быть живопись в классическом стиле с изображением пейзажей, городов, может быть орнамент или графика, а также копии знаменитых картин.
Уже на протяжении 5 лет мы создаем шедевры в виде барельефов. Мы изготавливаем барельефы ручной работы по индивидуальным заказам и пожеланиям. Специальные современные технологии позволяют сделать их долговечными и влагостойкими, при этом оставаться экологически чистыми и безопасными. Выполняем барельефы непосредственно на стене, камине, колонне или др. элементах декора.

Витражи, выполненные в стиле Тиффани, являются классикой витражного производства. Это долговечная, безопасная и прочная конструкция. Особенность этой техники в том, что изготовление витража исключительно вручную.
Современные стёкла, применяемые в витражах, обладают большой прочностью, долговечностью, многообразием цветов и фактур, а также устойчивостью к солнечному свету и перепадам температур.


ВНИМАНИЕ! При оформлении заказа от лица специального краевого представителя - Остапенко Евгения, ВЫ получаете 5% скидку от стоимости заказа*.
*Подробнее об этой акции вы можете узнать по телефону 8 (961)583-76-62.

БЕСПЛАТНЫЕ консультации специалистов по дизайну по тел. 8 (861)290-290-8 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей