Роскошный дом в двух уровнях - объявление N6500424

Реклама
Дома Краснодар, Более месяца назад

Роскошный дом в двух уровнях общей площадью 250 кв.м., жилая площадь 160 кв.м., кухня 17кв.м. В доме пять жилых комнат. На первом этаже расположены: кухня-гостиная, холл, сантехнический узел. Гостиная 30 кв.м. с шикарным эркером, что позволяет воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи в интерьере. На  втором этаже расположены четыре спальни, холл, сантехнический узел.
В доме выполнена качественная предчистовая отделка – на полу ровная стяжка, стены оштукатурены и шпатлеваны, установлены импортный двухконтурный котел, радиаторы отопления, так же выполнена разводка электричества и водопроводных труб, установлены счетчики на воду и на электричество, металлопластиковые окна, входная металлическая дверь. Крыша изготовлена из металлической черепицы, облицовка дома выполнена из качественного облицовочного кирпича. Коммуникации: вода, газ, электричество – центральные, канализация – современный септик, выстроенный по новым технологиям – все подведено в дом и подключено.
Дом расположен на земельном участке размером 6 соток – двор бетонирован, забор изготовлен из кирпича. Подъездные пути к дому так же забетонированы.
BuyReklama.ru

Цена:8000000,00