Решётка газонная Gidrolica® Eco Standart РГ-70, 40, 3,2 - объявление N34816004

Реклама
Ландшафтный дизайн Краснодар, Более месяца назад

Экопарковка
В городских условиях количество автомобилей и плотность застройки растет с каждым годом. Отличным способом сохранения островков зелени является организация экологической парковки — места, где автомобили паркуются прямо на газоне, не причиняя ему вреда.

Зеленая парковка полностью покрывается газонной решеткой и засаживается травой. Для ее создания используются скрепленные друг с другом модульные решетки. От обычного газона парковка отличается тем, что сохраняет привлекательный вид даже при интенсивной эксплуатации. На модулях парковки можно установить маркировку для разделения мест. Ни шины автомобилей, ни ноги их владельцев не способны причинить вред растущей траве, потому что ее защищает пластиковая решетка. Сравните — парковка автомобиля на классическом газоне способна уничтожить до 15 м² травы, на восстановление которой может потребоваться несколько лет.

Экологическую парковку легко обустроить самостоятельно и обслуживать как обычный газон. На частных территориях, например, на даче, экопарковку можно использовать как гостевую. В отсутствие гостей она будет радовать глаз не хуже газона, а в случае их приезда предоставит безопасное место для парковки транспортных средств.

Экопарковка имеет следующие преимущества:
Легкие и дешевые пластиковые газонные решетки транспортируются и устанавливаются без использования специальной техники.
Решетки Gidrolica® изготовлены из прочного пластика, который выдерживает температурные колебания всех климатических зон России, ударные нагрузки и другие воздействия среды.
Решетки Gidrolica® Eco Super выдерживают вес до 40 т, поэтому на них можно парковать даже грузовой автотранспорт.
Уход за экологической парковкой не отличается от обслуживания стандартного газона: полив, стрижка газонокосилкой. Чтобы трава не пожелтела, не стоит ставить автомобиль без движения на одном месте дольше 3 дней.
После окончания срока службы газонные решетки можно извлечь из земли и переработать. При производстве решеток Gidrolica® используются экологически безопасные материалы.
Зеленая трава выглядит привлекательнее бетонной или асфальтированной площадки. Живые растения на парковке повышают психологический комфорт. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей