Решётка газонная Gidrolica® Eco Pro РГ-60, 60, 4 пластиковая зелёная - объявление N34815975

Реклама
Ландшафтный дизайн Краснодар, Более месяца назад

Решетки Gidrolica® производятся из экологически безопасного пластика. Присутствие решетки на участке защищает почву от оползания и эрозии, обеспечивает ее дренаж, сохранение микроклимата. Пластик, из которого изготавливают решетки, может быть полностью переработан после использования. При этом не обязательно избавляться от всей пластиковой решетки для газона, если несколько модулей будут повреждены — достаточно провести их замену на новые, не разбирая конструкцию полностью. Если класс нагрузки решетки выбран правильно и выполнен грамотный монтаж, конструкция не потребует особого ухода.

Цена газонной решетки
Для укладки решетки не нужны специальные навыки, спецтехника и особое оборудование. Модули весят немного (1–2 кг), поэтому их можно самостоятельно транспортировать на место укладки даже в легковом автомобиле.

Этапы установки:

На выбранном участке снимается слой почвы глубиной 20–40 см.
На место установки решетки засыпается и тщательно утрамбовывается подушка — гравийно-щебневая смесь.
Камень покрывается геотекстилем, который засыпается слоем песка. Песок также необходимо утрамбовать.
На песок укладывается решетка. Вы можете купить газонную решетку Gidrolica® необходимой прочности и размера. Ячейки заполняются плодородным грунтом, который нужно увлажнить, засеять семенами и полить после посадки. Выбирая семена травы, учтите погодные условия местности и условия эксплуатации газона. Для парковки стоит подобрать траву, устойчивую к вытаптыванию.
Монтаж закончен. Дождитесь подрастания травы и используйте газон по назначению. BuyReklama.ru

Цена:295,00 рублей