Ремонт и строительство Ойкос высшего качества - объявление N32125204

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Краснодар, Более месяца назад

Производитель с мировым именем OIKOS . Итальянская компания на протяжении более 30 лет создает лучшие архитектурные изыски в любом стиле интерьера . Мы занимаем лучшие места на всех мировых выставках в категориях, декоративных отделочных материалов для внутренней отделки.
На протяжении более 5 лет наша компания работая на территории Краснодарского края реализовала сотни проектов позволяя применять наш колоссальный опыт для создания абсолютно любого интерьера. Строительство и комплексный ремонт любой категории сложности. От промышленных объектов до элитного жилья , от дизайн проекта до последней вкрученной лампочки - ваши проблемы это наши задачи. Мы сотрудничаем более чем с сорока строительными компаниями , все специалисты имеют колоссальный опыт и являются истинными профессионалами своего дела. Электрики , сантехники, плиточники , штукатуры- отделочники, мастера по укладке паркета, поклейке обоев , мастера декоративщики. Их задача качественно и в кротчайшие сроки реализовать любой проект.
Стоимость услуг подбирается индивидуально с учетом всех особенностей помещений от бюджетного до элит класса (от 5000 руб м2 до 30000 руб м2) . В услуги нашей компании также абсолютно бесплатно входит выезд , подбор , расчеты, гарантийный срок . «OIKOS – то что вы заслужили . » BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей