Ремонт и обслуживание сплит систем и кондиционеров - объявление N31289437

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Краснодар, Более месяца назад

Почему сплит система не охлаждает?

Самая распространенная причина – загрязнение сплит системы. Обычно при этом необходимо провести чистку сплит системы, то есть техническое обслуживание.

Другой возможной причиной, по которой сплит система перестала охлаждать комнату - это утечка фреона. Прежде чем приступать к заправке фреоном сплит системы опытный мастер сначала производит поиск мест утечки фреона. Как правило при появлении утечки возможно образование небольших масляных пятен на месте утечки.

Перегрев наружного блока сплит системы. При этом срабатывает защитное тепловое реле, которое не дает компрессору включиться. Вследствие этого можно услышать щелчки реле компрессора, раздающиеся с наружного блока сплит системы. Результат: сплит система не дает холода. Как правило, перегрев внешнего блока сплит системы связан с неправильной установкой сплит системы на солнечной стороне здания.

Низкое напряжение в сети. Сплит система делает попытку включиться, может проработать от нескольких секунд до нескольких минут, а потом самопроизвольно отключается, при этом сплит система дует воздухом комнатной температуры, а компрессор сплит системы вообще не запускается.

Если сплит система не охлаждает должным образом или же вовсе его не охлаждает, выдуваемый воздух имеет неприятный запах, или вода капает в комнату, необходимо провести техническое обслуживание. Своевременная чистка сплит системы - это залог Вашего здоровья.

По заключению медиков загрязнённая сплит система приводит к аллергическим и бронхиально-астматическим заболеваниям, а также увеличивает риск появления головной боли. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей