Ремонт ходовой части авто,подвески в Краснодаре - объявление N15239959

Реклама
Автосервисы Краснодар, Более месяца назад

РЕМОНТ ХОДОВОЙ ЧАСТИ, ПОДВЕСКИ
Одна из главных частей любого автомобиля — подвеска. Этот узел состоит из множества элементов: оси, рамы, рессор, стабилизаторов, амортизаторов и колес, представляющих в совокупности ходовую часть автомобиля. От исправности последней зависит плавность хода, проходимость, маневренность и устойчивость транспортного средства на дороге.
На подвеску приходится колоссальная нагрузка в ходе эксплуатации автомобиля, поэтому следует периодически производить ремонт ходовой части. Специалисты рекомендуют осматривать автомобиль на СТО каждые 10-15 тыс. километров пробега. Своевременная диагностика и ремонт ходовой — это сложная процедура, которая должна выполняться только высококвалифицирован нымиспециалистами.
В нашем автосервисе оказывают услуги по техническому обслуживанию и ремонту ходовой части авто уже много лет. Специалисты автосервиса имеют за плечами богатый опыт по ремонту подвески, а также остальных узлов автомобилей, как отечественного, так и иностранного производства , для технического обслуживания автомобилей используется только современное оборудование.
Перед проведением ремонта ходовая часть автомобиля подвергается многоэтапной диагностике для обнаружения дефектов и неисправностей. В первую очередь анализируется состояние тормозных колодок и шлангов, степень изношенности дисков, затем проверяются люфты в рулевых наконечниках, шаровые опоры и шарниры равных угловых скоростей, известные в народе как «гранаты». Также ремонт ходовой включает анализ состояния сайлентблоков и восстановление (замену) втулок стабилизаторов поперечной устойчивости.
Диагностике подвергаются амортизаторы, опорные чашки и пружины для предотвращения более серьезных поломок. На очередном этапе ремонтных работ необходимо демонтировать ступицы, промыть подшипники, убедиться в их работоспособности, заменить смазку.
Прием ведется по записи. . . 89034550894. . . BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Объявления продавца: Горб Михаил Петровия