Рецензия на заключение эксперта некачественной судебной экспертизы - объявление N35870179

Реклама
Юридические услуги Краснодар, Более месяца назад

После проведения судебной экспертизы сторонним экспертом экспертное заключение поступает в суд. Судья даёт сторонам дела ознакомиться с результатами экспертного заключения. Вы (или Ваш адвокат) её читаете и понимаете: "Что-то не так". Вы были уверены в своей правоте, а согласно этой экспертизе суд выиграет противная сторона. Что нужно сделать в этом случае?
Вы присылаете на электронную почту копию (фотографии, ксерокс и т. п. ) стороннего судебного экспертного заключения, мы его бесплатно анализируем. В случае, если замечаний по заключению эксперта нет, или для отмены экспертизы судом они незначительны, мы сообщаем, что экспертиза проведена в соответствии с законодательством, ничего оплачивать не надо.
Если наши эксперты-специалисты обнаружат нарушения законодательства, неправомерные выводы в сторонней экспертизе, ошибки в технических расчётах, голословные утверждения эксперта, процессуальные нарушения в проведении экспертизы, тогда НЭЦ «КРДэксперт» определит сумму (варьируется от 3000 до 5500 руб) за выполнение рецензии судебного заключения эксперта, и если сумма Вас устраивает, заключаем договор и продолжаем с Вами работать. Срок выполнения рецензии от 2 до 5 рабочих дней, в зависимости от её сложности и загруженности эксперта центра.
Подробнее смотрите на сайте Центра Кдэксперт. Работаем в Краснодаре и Краснодарском крае. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей