Расширение лоджий - объявление N30891603

Реклама
Двери, окна, балконы Краснодар, Более месяца назад

Существует два вида работ, с помощью которых можно увеличить площадь: фронтальный вынос и расширение по периметру.

В первом случае площадь пола остается неизменной, а дополнительное пространство появляется за счет переноса подоконника и оконных конструкций за пределы стены. Если раньше разместить на балконе широкое кресло не представлялось возможным из-за подоконника, то теперь появится возможность использовать всю имеющуюся площадь без ограничений. Величина выноса подбирается в индивидуальном порядке в диапазоне от 10 до 35 см. Установка креплений выполняется с помощью сварочного оборудования или анкерных болтов.

Наши преимущества

Опытные специалисты с блеском выполнят ряд разнопрофильных работ любой сложности, предложив вам качественный результат, не требующий дальнейших действий.

Профессиональный подход к делу экономит массу времени, что непосредственно влияет на сроки работы и ее стоимость. Мы выполняем ремонт в Москве и Подмосковье по доступным ценам, не забывая о выгодных акциях и скидках.

Ряд услуг может быть выполнен под ключ, без необходимости постоянного присутствия заказчика. Вы утверждаете проект на начальном этапе, а по окончании работ принимаете результат - все остальное сделаем мы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей