Работа в Краснодаре: Работа трейдером, Обучение, Онлайн поддержка от профессионалов, На сегодняшний день более 300 счетов предоставленных в управление трейдерам, У нас работают т

Реклама
Вакансии Краснодар, Более месяца назад

Почему трейдер не может найти себе работу?
Многие, под видом работы, разводят человека на открытие счёта. В итоге, человек искал работу, а ему предложили вложить денег. И вместо крупного инвесторского счёта, который мог бы его обеспечить, он тратит свои последние сбережения.
Зачастую трейдеру не хватает знаний. В результате он не может эффективно работать и терпит убытки.
Почти всегда трейдер не получает поддержку и может полагаться только на свои силы. В результате трейдер рискует нести убытки и лишается стабильного заработка.


Почему выгодно работать с нами?
Работая у нас, трейдер не нуждается в личном счёте. Мы сами находим инвестора, чьим счётом он будет управлять. В результате трейдер может обеспечить себя не расходуя личных средств.
В ходе обучения мы предоставляем именно ту информацию, которая действительно необходима для успешной работы трейдера. Обладая ей, он может показывать высокие результаты.
Наша команда не бросает своих трейдеров. Каждый трейдер может получить аналитическую поддержку и всегда рассчитывать на помощь наших специалистов. В результате можно стабильно зарабатывать сводя все риски к минимуму. BuyReklama.ru

Вакантная должность:трейдер
Профессиональная область::Бухгалтерия, Финансы, Экономика
Специальность:: Любые профессии
Зарплата::0,00
Компания работодатель:ооо "Ассоциация профессиональных трейдеров Восточной Европы"