Работа в Краснодаре: работа монтажником сплит систем и вентиляции

Реклама
Вакансии Краснодар, Более месяца назад

требуются монтажники сплит систем и вентиляции, оплата труда сдельная, высокая, гсм, инструмент, расмотрим варианты сотрудничества! вопросы по телефону! Вакансия в компанию ООО салон климата: Монтажник систем кондиционирования и вентиляции / Бригадир

Уровень дохода: от 35 000 до 70 000 руб. в месяц (при условии выполнения норма выработки и своевременной сдачи объекта)

Город краснодар (Краснодарский край)

(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Тип работы Полный рабочий день

Место работы: характер разъездной работы

Условия работы и компенсации График с 8-00 до 18-00

Выходной суббота, воскресенье

Дружеский коллектив

Сдельно-премиальная Зарплата монтажника систем кондиционирования и вентиляции (в среднем) в нашей компании уже сейчас составляет минимум 15 000 рублей+ %+Премии, а в тёплое время года- доход специалиста ограничен только его физическими возможностями.

Уровень заработной платы по Югу России от 35. 000 рублей. (при наличии навыков, образования и опыта в работе с климатической техникой от трех лет, бригадир или мастер).

Предприятия, занимающиеся микроклиматом, относятся к строительному комплексу РФ.

В условиях ежегодного повышения объемов строительства, потребность в качественных специалистах данной профессии очень высока.

Тип профессии – «человек-техника». Работа в помещении и вне помещения с возможным воздействием неблагоприятных факторов производственной среды, таких как низкая и высокая температура окружающего воздуха, сильный ветер, дождь, снег, туман, гололед, шум, работа на высоте, работа с ручным электрифицированным и пневматическим инструментом. Монтаж тяжелого и крупногабаритного оборудования. Режим работы в зависимости от утвержденного проекта производства работ может быть обычным и сменным (возможно и в ночное время). При сменном режиме график работы – скользящий. Выходные дни при этом могут не совпадать с общепринятыми.

Карьерный рост специалиста практически не ограничен

Должностные обязанности: Монтаж и пуско-наладка кондиционеров всех типов. И многое другое. BuyReklama.ru

Вакантная должность:монтажник сплит систем
Зарплата::50000,00
Компания работодатель:салон климата
Комментарии:
  • 09.09.2013 11:20:17 Гость
    20 лет стажа в данной сфере и ремонт холодильного контура
  • 17.01.2013 13:09:02 Гость
    здравствуйте,ищу работу монтажником сплит систем,есть хороший опыт,свой авто,частично свой инструмент.живу в краснодаре.есть напарник.