Путешествие к Сказочному Байкалу. Продолжительность 7 дней - объявление N32275225

Реклама
Туры, путевки Краснодар, Более месяца назад

Нитка маршрута: Иркутск–Тальцы–Листвянка– Ольхон–Малое море–Иркутск.
1день Встреча группы в Иркутске. Размещение в гостинице. Обзорная экскурсия по городу.
2день Экскурсия в Листвянку–это небольшой поселок, который является воротами на Байкал расположенный у самого истока Ангары. Так же в этот день мы посетим музей под открытым небом–Тальцы. Возвращение в Иркутск
3-4день. Нам предстоит путешествие на остов Ольхон. Где мы проведем 2 насыщенных дня. Остров богат природными достопримечательностями такими как: Мыс Шаманский (Бурхан), мыс Саган-Хушун-великолепный беломраморный мыс в северной части Ольхона, и мыс Хобой, венчающий северную оконечность острова. Побываем в Бурятской деревне и Шаманской пещере.
5-6 день Приедем с Вами на залив Малое море. Проведем насыщенные 2дня.
Экскурсия по берегу Малого моря до мыса Курминского. Прокатимся на машине вдоль берега, останавливаясь на самых интересных достопримечательностях, таких как залив Мухор, река Сарма и Курминский мыс.
7 день Возвращение в Иркутск. Стоимость тура 23900руб
В стоимость Входит: Все трансферы по программе (проезд на автобусе, внедорожнике и теплоходе), Питание (завтрак, ужин, обед сух паек) Услуги гида, Прокат общественного снаряжения. НЕ входит в стоимость: Трансфер до Иркутска, Сувенирная продукция, Расходы не указанные в программе.
Дата начала тура 20. 07-26. 07. 15 и 17. 08 - 23. 08. 15.
Оплату можно производить по частям. Возможна рассрочка. Полная оплата тура не позднее 30 июня 2015г. BuyReklama.ru

Цена:23900,00 рублей