Прокат автомобилей Софии акпп Volvo S40 - объявление N30261628

Реклама
Аренда автомобилей Краснодар, Более месяца назад

Автомобили на прокат в Софии, Пловдиве, Варне, Бургас, Банско ООО “Кар 1 БГ”

Фирма “Кар 1 БГ Автомобили на прокат” имеет многолетний опыт в отрасли предоставления автомобилей в аренду и трансфер. Мы не предлагаем автомобиль в аренду – или подобный. Компания обслуживает аэропорт София, Пловдив, Варна, Бургас, что позволяет нам обслуживать крупные аэропорты и большую часть туристических объектов и курортов в стране, как в летние, так и в зимние месяцы. В зимний сезон мы обслуживаем и Банско.
Почему мы

Приоритетом компании является индивидуальный подход к каждому из Вас, нашим клиентам.
Мы из Кар1 БГ не предлагаем Вам “автомобиль в аренду – или подобный”.
Бронируете автомобиль и получаете автомобиль, который вы забронировали. Работаем без скрытых сборов, условий и налогов. Наш прайс-лист опубликован с ясными и точными ценами с включенным НДС.
Помимо стандартного проката автомобилей, фирма предлагает и аренду автомобиля с квалифицированным водителем, который отвезет вас безаварийно в любую точку Болгарии и Европы.
Приоритетом Кар1БГ – машины на прокат является предоставление автомобилей в аренду с автоматической трансмиссией (автоматической коробкой передач).
Удобство автоматической коробки передач не имеет себе равных в городских пробках или поездках за город. Автоматическая коробка передач – это спокойный и удобный способ для Вашей поездки.

Большая часть наших автомобилей оборудована фабричными музыкальными системами, принимающими смартфон, планшет и портативные устройства для Вашей музыки (ЮСБ-флеш-память).
Мы в КАР1БГ не показать фотографии из Интернета и реальные фотографии наших автомобилей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей