Прокат авто в Славянске-на-Кубани, Прокат авто в Краснодарском крае - объявление N35090291

Реклама
Аренда автомобилей Краснодар, Более месяца назад

Компания "Лимо-Плюс" успешно работает на рынке предоставления услуг по прокату автомобилей в Славянске-на-Кубани на протяжении нескольких лет. Постоянное обновление автомобильного парка позволяет удовлетворять возрастающие потребности Клиентов.

Минимальные временные затраты. Выбор подходящего под Ваши потребности автомобиля, телефонный звонок, и … автомобиль в Вашем распоряжении. Нет необходимости приезжать в офис – представитель нашей Компании может подать автомобиль в указанное место. Один документ, подписание двух экземпляров договоров. Предоплата. Всё – можете ездить! Что может быть проще?!

Автомобиль в прокат в Славянске-на-Кубани. Да, это возможно! Нам совершенно неважно являетесь ли Вы опытным водителем или только вчера получили водительское удостоверении – нет ограничения по стажу вождения.

Для Вас актуально в течении короткого времени решить срочные задачи, но нет желания использовать такси? Легко: прокат автомобиля от 1 часа! Возникла потребность продлить – достаточно позвонить и сообщить о Вашем желании, можете отправить СМС. Данные будут внесены в Приложение к Договору.

Так как мы прекрасно понимаем, что автомобиль нужен Вам и только Вам, то и водителем будете Вы. Да, мы предоставляем в прокат автомобили без водителя. Однако, если Вам необходим профессионал за рулем арендуемого Вами автомобиля в Славянске-на-Кубани, (или по Краснодарскому краю), всегда можно обсудить этот вопрос.

Совершенствование механизма услуги "Прокат авто в Славянске-на-Кубани" положительно сказывается на имидже Компании "ЛИМО-ПЛЮС".

Взяв в прокат автомобиль в Компании "ЛИМО-ПЛЮС" Вы можете быть абсолютно уверены в надежности транспортного средства, полной прозрачности взаимоотношений "Клиент - Компания". Гибкие финансовые условия, с нами можно договориться!

Вы сами убедились в достаточно широком выборе автомобилей, которые предоставляет в прокат в Славянске-на-Кубани Компания «ЛИМО-ПЛЮС». Коробка автомат или механика, для солидных встреч или просто поездок.

… и, если по каким-то причинам Вы так и не определились с выбором, то Компания "ЛИМО-ПЛЮС" идет на беспрецедентный шаг: тест-драйв! Да, не удивляйтесь – это возможно, это реально! Мы прекрасно понимаем возможную трудность выбора, особенно если у Вас не такой большой опыт вождения, а каждая модель – это ярко выраженная особенность, все познается в сравнении. Как показывает практика, достаточно короткого промежутка времени чтобы определиться – эта модель для Вас или нет.

+ 7 918 375 44 33; + 7 928 044 40 79
С уважением, Компания "ЛИМО-ПЛЮС" BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей