Производство и продажа упаковочных материалов (скотч, стрейтч-пленка) - объявление N15279599

Реклама
Строительство и ремонт - разное Краснодар, Более месяца назад

Стретч-пленка для упаковки – один из наиболее удобных упаковочных материалов, который используется при транспортировке, хранении и фасовке продукции.
Клейкая лента (Скотч) применяется как на производстве, так и в быту.

ВИДЫ СКОТЧА
Упаковочный скотч применяется как на производстве, так и в быту. Он изготовлен из биаксиально-ориентир ованногополипропилена (ВОРР) высокой прочности с нанесением клеевого слоя с одной стороны ленты. Свойства клеевого слоя, основу которого составляют акриловые соединения, позволяют хранить скотчи до 2 лет и использовать их при низких температурах. Как правило, толщина полипропиленовой основы составляет 25 микрон (исключая «скотч» с микронностью 50 и выше), а все остальное — это клей. Количество клея на «скотче» может быть разным, и именно толщина клеевого слоя определяет клеящие способности упаковочного скотча. От этих параметров напрямую зависит насколько тяжелый груз, вы можете запаковывать. Естественно чем тяжелей продукция, которую вы упаковываете, тем шире и толще нужен вам скотч.
Стретч-пленка для ручной упаковки (ошибочно стрейч-пленка; от англ. stretch — «растягиваться», «тянуться») – один из наиболее удобных упаковочных материалов, который используется при транспортировке, хранении и фасовке продукции.
Обладая способностью обратимо растягиваться, стретч-пленка плотно фиксирует продукцию, способствуя ее стабильности и высокой защите от внешних воздействий. Так же есть еще одна особенность пленки – слои прилипают друг к другу, благодаря чему она создает не только облегающую, но и герметичную упаковку, защищая товар от неблагоприятных погодных условий. BuyReklama.ru

Цена:15,00 рублей