Виниловый тюнинг авто - объявление N8218595

Реклама
Тюнинг автомобилей Краснодар, Более месяца назад

Производим профессиональное нанесение прозрачной антигравийной плёнки на легковые автомобили всех марок и моделей, для защиты лакокрасочного покрытия от сколов, потёртостей и царапин!
продажа антигравийной плёнки Oraguard!
Антигравийная защита автомобиля, специально разработанной для этих целей, прозрачной плёнкой Oraguard (Германия)толщиной 200 мкм, оптимальная толщина, которая защищает лакокрасочное покрытие от царапин, потёртостей и гравия воздействующего на автомобиль. Защитная плёнка от сколов и царапин! Бронирование кузова автомобиля антигравийной прозрачной плёнкой. Бронирование фар автомобиля антигравийной плёнкой. Оклейка авто, оклейка кузова автомобиля плёнками. Антигравийная защита автомобиля Краснодар. Антигравийная защита кузова и фар от сколов и царапин. Антигравийная плёнка для авто. Оклейка автомобиля винилом, обклейка автомобиля плёнкой. Антигравийная защита – легкий способ зашитить кузов Вашего автомобиля.
Наверняка, Вы много раз видели множественные сколы и царапины на капотах и бамперах различных автомобилей (в том числе и новых). Согласитесь, сколы сильно портят внешний вид автомобиля. Сколы и царапины начинают появляться уже через неделю эксплуатации автомобиля, поэтому если вы хотите сохранить первоначальный вид Вашего автомобиля, следует сразу сделать ламинацию автомобиля. После защиты кузова автомобиля, Вы больше не будете переживать о сохранности внешнего вида автомобиля. Вам больше не нужно будет выкидывать деньги на полировку кузова, на покраску деталей итд. Защита кузова. Антигравийная защита сбережет кузов от ударов мелких камней, возникающих в результате попадания от впереди идущих атвомобилей, а также мелкой дорожной пыли. Теперь красить деталь нету необходимости, достаточно просто переклеить пленку, данная процедура куда дешевле и быстрее нежели полная покраска детали. На дороге встречается множество вредителей, которые могут нанести повреждения и ущерб вашему автомобилю. Что же делать, если вред автомобилю может быть нанесен ежедневно, и постоянно на дороге существует опасность в виде сколов или царапин, к примеру, от камней, песка, кусков льда, разных фракций щебня, которые вылетают из-под колес впереди идущих автомобилей, нанося тем самым повреждения вашему авто. Но даже если автомобиль стоит он тоже может быть поврежден вследствие актов вандализма. Данная проблема не обходит стороной ни одного водителя. Эту проблему можно решить и на нее есть один ответ – антигравий. Точнее антигравийная защита автомобиля. Сегодня технологии на таком уровне, что есть возможность защитить машину от подобных повреждений, а именно антигравийная пленка на автомобиль, которая сохранит лакокрасочное покрытие вашего автомобиля и убережет его от коррозии. Ведь сколы не только портят внешний вид машины, но и развивают коррозию под слоем эмали. А перекрасить деталь автомобиля не самое дешевое удовольствие. С данной пленкой ваш железный друг годами будет выглядеть как новый, будто время нипочем.

Существует несколько функций, которые дает антигравийная пленка. Антигравийная защита кузова автомобиля позволяет:

Уберечь и сохранить краску автомобиля от ударов щебнем, гравием и другими твердыми породами;
Устраняет мелкие аварии, к примеру, в столб или касательное столкновение;
Остерегает от образования ржавчины;
Отлично оберегает кузов от химических элементов, особенно полезно в зимний период времени, когда дороги обрабатывают химическими реагентами;
Защищает лакокрасочное покрытие от вандалов. Если кто-то захочет поцарапать авто краска останется не повреждена.

Когда клеится антигравийная пленка на противотуманные фары или основные фары, то рассеивание света остается таким же. То есть она никак не препятствует пропусканию света. Данная пленка ложится ровно и полностью принимает контуры частей автомобиля. При демонтаже пленки на покрытой части нет никаких остатков клея. Антигравийная защита капота от сколов, наверное, самое первое с чего следует начать ламинирование, если вы думаете сделать его частями. Ведь это одно из самых уязвимых мест. Поэтому рекомендуется первоочередным защитить лакокрасочное покрытие именно этой части. Не менее уязвимыми являются пороги, ведь сколы и коррозия для этой части это нормальное явление. Но к радости антигравийная обработка порогов самая простая и дешевая защита, но делать ее необходимо раз в пару лет, так как вследствие постоянного воздействия пленка может облазить. BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей