Профессиональный коллектив компании ИП «Гулин Г, В, » специально для Вас осуществляет изготовление корпусной мебели под заказ в Краснодарском крае - объявление N20787318

Реклама
Производство мебели на заказ Краснодар, Более месяца назад

Изготовление мебели на заказ
Планировка помещения не всегда зависит от хозяев, зато «мебельный» вопрос можно решить индивидуально. Профессиональный коллектив компании ИП «Гулин Г. В. » специально для Вас осуществляет изготовление корпусной мебели под заказ в Краснодарском крае - высококачественной и стильной мебели, изготовленной по индивидуальным проектам.
-Индивидуальный подход к каждому клиенту
-Никаких штампов и шаблонов, всегда новые идеи
-Безупречное качество изготовления мебели, независимо от ее стоимости
-Мотивирующий фактор нашей деятельности, прежде всего – радость и положительные отклики наших клиентов.
Постоянное совершенствование, разработка новых идей и технологий изготовления мебели, нестандартные решения в проектируемой мебели!
Наша компания предложит Вам экологические материалы и фурнитуру только высшего качества различной ценовой категории.
Изготовление из акрилового камня (барных стоек, кухонь, столешниц, и т. д. ) – основное направление деятельности нашей компании. Пластичный акриловый камень предполагает практически любые вылитые формы изделий. Яркие и насыщенные цвета и текстура камня не оставят вас равнодушными.
У нас Вы найдете нестандартные и интересные решения для вашего дома и офиса. Опытные специалисты по работе с эскизами и чертежами, а также квалифицированные сотрудники по сборке и установке в кратчайшие сроки выполнят ваш заказ.
с 9-00 до 21-00 (без выходных)
Звоните и заказывайте !
Консультации, выезд замерщика, составление
дизайн-проекта БЕСПЛАТНЫ!
Номер дизайнера 89184658753 – Светлана Нецвитай BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей