Продвижение Вашего бизнеса в г, Сочи, - объявление N8588569

Реклама
Поиск людей Краснодар, Более месяца назад

Индивидуальный предприниматель, имеющий большой опыт, готов рассмотреть Ваши предложения и принять активное участие в продвижении Вашего бизнеса в г. Сочи.
Откроем представительство, подберем помещение под офис, склад, юридическое сопровождение бизнеса, ведение документации, первичной бухгалтерии. договора подряда, поставки и. т. д. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 27.03.2013 0:12:29 Гость
    Доброго времени суток,есть интересное предложение.Мы являемся эксклюзивным представителем по краснодарскому краю,товар очень ходовой,для всех категорий,летом отбоя не будет... ВПЕРВЫЕ В КРАСНОДАРЕ И ТОЛЬКО У НАС! Продукция, которая завоевала сердца тысяч россиян! Самый продаваемый товар по итогам 2012-2013 года в сфере игрушек. АНТИСТРЕССОВЫЕ ИГРУШКИ-ПОДУШКИ ОТ КОМПАНИИ «МАНЮШКИ» Экзотичность и эксклюзивность – верный путь к покупке! Мы предлагаем Вам продавать это решение за хорошие деньги. $$$$ ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ: Наш товар не имеет возрастных ограничений и пользуется спросом как у детей так и у взрослых Эксклюзивность нашего товара. Наша компания является эксклюзивным представителем в Краснодарском крае Антистрессовых игрушек российского производства!!! Успокаивают, снимают стресс всего за 2 секунды! Пальчиковый массаж для детей, развивает тактильные ощущения поднимают настроение отличный подарок как детям так и взрослым! ПОЧЕМУ ВЫГОДНО РАБОТАТЬ С НАМИ: Легкий вход Минимальная партия закупки товар отличного качества Спецпредложение для оптовых клиентов. Наш сайт www.manushki.Цены на сайте розничные,рекомендованные,оптовые в 3-4 раза ниже Если интересно звоните обсудим детали 8 952 874 08 09 С уважением,Криворотов Юрий.