Продажа современного дома в английском стиле - объявление N15005703

Реклама
Дома Краснодар, Более месяца назад

Вы хотите со 100% уверенность заявить, что Ваш дом — Ваша крепость?
Инвестиционная строительная компания «Дублесс» построит для Вас таунхаус городского типа, по авторскому проекту «Крепость». Выполненный в английском стиле с, общей площадью 140м2 в двух уровнях. Наши дома — это индивидуальный подход к каждому покупателю плюс качественное и надёжное жильё. Ваш дом будет находиться в районе Энки, с зем. участком 4 сотки, который оформляется в собственность.
Мы строим дом - Крепость на охраняемой территории по ул. Кореновская, в 800 м. от Красной площади. Это развитый и застроенный р-н, рядом школа, детский сад, все виды транспорта.
Для удобства в проекте предусмотрена свободная планировка, дополнительный выход из кухни на задний двор, а также 2 просторных балкона. Двор выложен тротуарной плиткой, с заездом для автомобиля, автоматические ворота, видео домофоном. В стоимость дома входит качественная пред чистовая отделка, красивый фасад с оформлением под дикий камень «Брикфилд», радиаторы, счетчики, немецкие МПО, железная дверь, автоматический котёл.
Наша компания — это прежде всего комфортная покупка для наших клиентов. Вам не придётся заниматься оформлением нового дома. Юридический отдел компании Дублесс, подготовит полный пакет документов для подачи в органы юстиции. Также вы можете заказать любые дополнительные услуги по желанию.
На этой территории количество участков ограничено. Цена 5650 т. р.
Компания предоставляет юридически оформленную рассрочку платежа, также возможна оплата взаимозачёта. Любые вопросы по тел. 89298438788. BuyReklama.ru

Цена:5650000,00

Объявления продавца: Маргарита