Продажа оптом тепличной полиэтиленовой пленки и геотекстильных укрывных материалов - объявление N22096129

Реклама
Разное Краснодар, Более месяца назад

Присадки:
UV – предохраняет растения от вредных ультрафиолетовых солнечных лучей, обеспечивает повышение качества цвета и урожайность. Увеличивает срок службы пленки
IR – предотвращает выход наружу тепла, скопившегося за день в почве и внутри теплицы. Обеспечивает равномерное распределения солнечного света по всей площади теплицы. Сбор урожая на 10-15 дней раньше, чем при использовании обычных пленок.
AB – препятствует проникновению и размножению тли, мошкары и прочих листовых паразитов, не пропускает вредного для растений света. Снижает затраты на препараты против вредителей и процент потерь урожая связанный с ними.
E. V. A - благодря своей структуре пленка имеет высокую степень устойчивости к изломам. Мягкий пластик с хорошей теплозащитой. Пролевает срок службы покрытия и за счет своих термических свойств защищает урожай от заморозков.
LD - обеспечивает равномерное рассеивание солнечного света по всей площади теплицы. Защищает растения от выгорания. Лучший рост вследствие отсутствия затененных участков.
Товар постоянно в наличии на складе. Оперативно организуем доставку покупателю. Удобные условия оплаты. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 19.06.2013 9:24:10 Гость
    Цена от 115 р до 145р за кг!