Продам: Земельный участок под коммерцию в ст, Елизаветинской (970 м?) - объявление N67745652

Реклама
Земельные участки Краснодар, Более месяца назад

Общая площадь земельного участка 970 м2;. Ширина фасада 12, 65 м.

Участок идеален под постройку коммерческого здания для любого вида деятельности (торговля, аренда, фитнес, развлекательные услуги и т. д. ), так как находится в самом «сердце» центрального рынка, а это самое проходное и «проездное» место ст. Елизаветинской, большинство населения которого регулярно посещает именно этот рынок. Рядом остановки общественного транспорта, торговые центры, магазины, ларьки. Другой вариант застройки участка: жилой дом совмещенный с коммерческими помещениями (жильё + бизнес в одном месте).

На участке 1-этажный жилой дом площадью 63 м2;. В доме 4 комнаты. В отдельной постройке кухня и ванная комната. Подключены вода, газ, электричество.

Отличный подъезд: фасад выходит прямо на главную улицу Степную. Возможно устройство парковочной площадки примерно на 10 машиномест. Улица благоустроена и освещена. Параллельно ул. Степной находится трасса, ведущая на море.

Участок расположен в жилом густо заселенном районе, и многим нужны рабочие места, которые может предоставить Ваш бизнес.

Возможен торг.

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! BuyReklama.ru

Месторасположение:Краснодар, р-н Прикубанский, ст. Елизаветинская, ул. Степная, 293
Площадь, соток:10 соток
Цена:7000000,00