Продам уникальный видеокурс английского языка на DVD дисках - объявление N29071878

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

Учите английский язык всего по 20 минут в день.
Если Вам необходимо знание английского языка, а времени и денег для посещения специальных курсов не хватает, американское книжное издательство «Ридерз Дайджест» специально для россиян разработало этот видеокурс.

English20 Interactive состоит из 2 уровней: 1-для начинающих, 2-для продолжающих обучение.
Смысл обучающей программы: на видеодисках раскрываются различные жизненные ситуации,
например: в гостинице, на отдыхе, в магазине, на работе, в театре, в парикмахерской, в ресторане, баре, на концерте, в кино, в гастрономе, общие выражения и т. д. ).
Персонажи видеофильмов говорят на литературном английском, а пользователь должен вслед за персонажами повторять их речь в микрофон. На экране сразу же возникает оценка правильности произношения и запоминания. Так повторяется каждая сцена.
Каждый уровень рассчитан на 100 часов занятий, что составляет около 200 часов. Всего 360 уроков по 20 минут.
Занимаясь с желанием английским всего по 20 минут в день, вы и не заметите, как начнете уверенно обсуждать с англоязычными коллегами текущие дела, общаться с иностранцами на отдыхе, пользоваться сайтами на английском языке в Интернете.
Я купил этот курс для внука за $142 (4548 рублей) в Московском отделении американского книжного издательства в Москве, а родители направили его на курсы английского языка, где преподают 2 канадца.
А теперь English20 Interactive лежит без дела.
А кому-то ведь очень нужен.
В комплект входят руководство по запуску программы QuickStart, пошаговые инструкции, 14 DVD –дисков, микротелефонная гарнитура, 2 книги.
За 4548 руб. купил, за эти же деньги продаю. BuyReklama.ru

Цена:4548,00 рублей