Продам туристический навигатор гармин орегон 550 - объявление N15784584

Реклама
Товары для туризма и отдыха Краснодар, Более месяца назад

новый, не пользовались, покупался в этои месяце за 17500

Элитный туристический навигатор
Garmin Oregon 550 – компактный, высокоточный навигатор для туристов, путешественников, рыбаков, охотников и всех любителей активного отдыха, у которого все управление осуществляется посредством большого сенсорного экрана, а благодаря встроенной камере, он незаменим в режиме фотонавигации. Устройство прекрасно чувствует себя в горах и на равнине, на трекинге по земле и воде. Прибор не занимает много места, помещается в карманы, не отяжеляет сумку или рюкзак. Отличный экран, серьезная автономная работа, защищенный корпус, фотонавигация и подробная 3D картография – все это позволяет назвать этот навигатор идеальным спутником в пеших путешествиях и походах.

Высококлассный дисплей с выверенным сенсорным управлением
Наслаждайтесь яркой детализированной картинкой на широкоформатном 3-дюймовом TFT экране с разрешением 240х400 пикселей, которую прекрасно видно как днем под прямыми солнечными лучами, так и ночью. Для этого дисплей покрыт антибликовым покрытием и реализован специальный ночной режим отображения карт. Управление осуществляется простыми касаниями экрана пальцами. Сенсор четко обрабатывает как грубые нажатия, там и нежные прикосновения – все функции доступны в пару кликов, пользоваться навигатором легко даже в перчатках или рукавицах. При этом большой экран не снизил защищенность прибора.


Максимальная защита в классе – по стандарту IPX7
Garmin Oregon550 не боится не только ударов и падений с внушительной высоты, в чем ему помогает прорезиненный корпус, но и попадания жидкости. Более того, вы можете не беспокоиться даже при падении навигатора в бурную реку – герметичный корпус надежно защищает устройство на глубине до 1 метра, по крайней мере, достать его из речки вы успеете без ущерба, защита держится до 30 минут. А уж про дождь и говорить нечего. При этом устройство отлично работает даже в мороз при температуре -30. Защищенные туристические навигаторы – это конек компании Гармин. BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей
Комментарии:
  • 29.11.2015 13:36:02 Гость
    навигатор продан ?