Комната м2, Кирилла Россинского, 66, Краснодар

Реклама
Комнаты Краснодар, Более месяца назад

Продам студию 24 м2 в ЖК Параллели от подрядчика без комиссий и переплат для вас! Есть выбор в квадратуре и этажах !Жилой комплекс "Параллели" - это 2 многоквартирных 16-этажных дома, строящихся по современным монолитным технологиям и в соответствии с ФЗ № 214. В состав домов входят студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры с комфортабельными вариантами планировок.
Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Для владельцев транспортных средств оборудованы специализированные парковочные места.
Расположен жилой комплекс "Параллели" в районе улиц Кирилла Россинского и 1 Мая. Району ЖК "Параллели" характерно наличие удобной дорожной развязки и хорошей доступности общественного транспорта.
Помимо этого, в шаговой доступности от комплекса расположены объекты инфраструктуры разного профиля, способствующие удобному и комфортному проживанию: детский сад, школа, аптека, магазины, поликлиника, остановки общественного транспорта и др. Сдача дома конец 2017 г. Звоните,отвечу на все ваши вопросы! BuyReklama.ru

Этаж:10 /
Этажей в доме:16
Район:п. Краснодарский
Адрес:Кирилла Россинского, 66
Цена:750000,00 рублей