Продам пылесос Кирби - объявление N70620677

Реклама
Пылесосы Краснодар, Более месяца назад

Продам американский пылесос Кирби, пользовались мало.

Пылесос Kirby имеет хорошую мощность всасывания, которая является результатом работы 1,8-литрового двигателя и двух вентиляторов.
Одна из особенностей пылесоса состоит в том, что он является самоходным благодаря наличию колесиков, что позволяет экономить силы и меньше уставать, занимаясь уборкой в квартире. Он также имеет может и удобный, но крайне сложный в обращении ножной выключатель и семь различных настроек регулировки основной насадки по высоте. С ее помощью он может очистить поверхность коврового покрытия вне зависимости от длины ворса. Регулируемый вручную уровень высоты щетки позволяет очистить ковер от загрязнений и продлить срок его использования.

Основное отличие американского пылесоса Kirby от бытовой техники других компаний в том, что он имеет огромное количество функций. Помимо глубинной очистки ковров, позволяющей очищать их от клещей-сапрофитов и других аллергенов, он при помощи дополнительных насадок имеет следующие возможности:

Очистка мягкой мебели, матрасов, одеял, подушек, мягких игрушек от пыли и шерсти домашних животных;
Поднятие ворса во время уборки ковра, что придает ковру первоначально красивый внешний вид;
Очистка твердых полов при помощи специальной насадки, позволяющей устранять загрязнения даже в труднодоступных местах под шкафами, кроватями и другой корпусной мебелью;
Полировка паркета, а также полов с кафельным или мраморным покрытием;
Очистка потолка и стен при помощи насадки с удлиненной ручкой;
Чистка салона автомобиля с помощью специальной насадки, которой также можно очищать загрязнения с мебельной обивки;
Очистка штор, тюля и других деликатных тканей;
Химчистка ковров при помощи специального шампуня, который можно приобрести отдельно;
Чистка одежды от шерстяных изделий до нежных тканей;
Уборка в труднодоступных местах при помощи небольшой щетки для устранения загрязнений под радиаторами отопления, в различных углах и щелях. BuyReklama.ru

Цена:60000,00 рублей