Продам парфюмерные воды из Германии женщинам - объявление N28206694

Реклама
Парфюмерия Краснодар, Более месяца назад

Перед Вами 4 флакончика из большой коллекции классических немецких ароматов косметической компании LR Health & Beauty Systems – тех, что уже давно охотно покупаются женщинами Германии, Италии, Венгрии, Польши, Испании, России, Дании, Голландии, Кипра, в общем, старушки Европы, Латинской Америки, Австралии, стран Ближнего Востока.
Попробуйте ароматы для сравнения. Обнаружив удовлетворивший и понравившийся Вам аромат, можете приобрести его в крупных 70 мл. фирменных флаконах и упаковке, предварительно зарегистрировавшись в компании в качестве партнера для получения 20-25% скидок. При желании можете приобрести фирменный набор пробников в специальном планшете. Товар доставляется по указанному Вами адресу специальным курьером за отдельную плату. Таков несложный механизм сотрудничества. Не желаете регистрироваться? Не надо. Тогда продукцию приобретаете без скидки по обычной цене, указанной в каталоге. Сайт компании указан на упаковках с ароматами.
Компания рекомендует эти парфюмерные воды владельцам VIP парикмахерских, салонов модной одежды, ногтевых центров, клубов по интересам, игорных домов, массажных салонов, салонов для пирсинга и татуажа для привлечения и обслуживания новых и постоянных клиентов. А главное, уважающим себя россиянам.
LR Classics Парфюм. вода «Antigua»- «Антигуа» 30 мл.
LR Classics Парфюм. вода «Martinique»- «Мартиника» 30 мл.
LR Classics Парфюм. вода «Florenz» - «Флоренция» 30 мл. .
LR Classics Парфюм. вода «Hawaii»- «Гавайи» 30 мл.
Упаковка открывалась только для выявления возможного дефекта. Товар не использовался.
За все флакончики с парфюмерными водами 1800 руб. по 450 руб. за каждый. Если пожелаете, вышлю рекламные материалы и каталог. В этом случае цена за всё чуть будет выше - 2000 рублей. BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей