Продам новый измельчитель овощей, фруктов, сыра и т. д. - объявление N30336325

Реклама
Кухонные приборы Краснодар, Более месяца назад

Хозяйки и профессиональные повара при приготовлении пищи измельчают ножом овощи, фрукты, орехи, сыр, шоколад и прочие продукты. При этом частенько происходит порез пальцев и течет кровь. Да и больно бывает. Какое после пореза настроение. Особенно в праздник.
Бытовой прибор фирмы BRADEX является механическим измельчителем для пищевых продуктов: фруктов, овощей, орехов, шоколада, сыра и т. д.
Вначале продукты укладываются на чистую разделочную доску. Измельчитель ставится сверху без черной крышки. Каждое нажатие на рычаг приводит в движение «W» -образное лезвие из нержавеющей стали, которое измельчает продукты в течение нескольких секунд. Чем чаще нажимаете на грибообразную насадку штока - тем мельче становятся продукты. Крышка используется, когда необходимо измельчить орехи, шоколад и др. , чтобы они не разлетались по кухне. После измельчения продукты приобретают соблазнительный эстетический вид, что появляется слюнка и стремление наброситься на приготовленное, чтобы его тут-же съесть (слопать, употребить, скушать и т. д. ).

Моется в горячей воде губкой или мягкой щеткой с добавлением жидкости для мытья посуды.
Высота 24 см. , диаметр 9 см.
Гарантия 1 год.
Цена 500 рублей BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей