Продам квартиру в элитном комплексе в Анталии Турция - объявление N21373393

Реклама
Зарубежная недвижимость Краснодар, Более месяца назад

Квартира 2+1, 110 м2, цена 75 000 евро.
Продается квартира в новом комплексе в Анталии в районе Коньяалты/Хурма. Комплекс расположен у подножия Тарусских гор, за комплексом не будет никаких застроек, что позволит жителям комплекса любоваться величественным пейзажем гор. Прохлада горного воздуха поможет обходится без кондиционера знойным летом. Территория комплекса огорожена, на входе охрана 24 часа, камеры слежения по всему периметру, в комплексе бассейн, детский бассейн, сауна, спорт салон, спутниковая система, интернет, садовник, территория ухожена и озеленена.
Расстояние до пляжей Коньяалты 1500 м, продуктовые магазины в 300 м, рынок, школа, банки в 800 м, на против комплекса строится парк отдыха, мимо комплекса каждые 10 минут проходят автобусы во все направления Анталии.
Квартира на 3 этаже, отдельная кухня. установлен кухонный гарнитур, газовая и духовая печь, вытяжка, система кондиционирования, и система для подключения газового отопления, на всех окнах роль ставни, зашитые сетки от комаров, подвесные потолки с разно уровне вой подсветкой, большой балкон с видом на бассейн и горы, встроенный шкаф в прихожей, видео домофон, в ванной итальянская сантехника, душ кабина , встроенные шкафы.
В комплексе звука и гидра изоляция выполнена по последним технологиям, что позволяет не боятся появления сырости в квартиры и шума соседей. BuyReklama.ru