Продам квартиру - объявление N35827730

Реклама
Агентства недвижимости Краснодар, Более месяца назад

Компания ССК достигла договоренностей с Администрацией Краснодарского края и Администрацией города Краснодара и взяла на себя обязательство достроить два объекта строительной компании ВПИК, ЖК "Барселона" и ЖК «Пируэт".

26 мая 2016 года по итогам рабочей встречи Коробкиной О. А. , заместителя руководителя Департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края, Мадовского А. А. , заместителя директора Департамента строительства муниципального образования город Краснодар, и Мелишева А. И. , генерального директора ООО «СпецСтройКубань», жилые комплексы "Барселона" и "Пируэт" переданы ООО «СпецСтройКубань» для завершения строительства и выполнения обязательств перед дольщиками.

Дольщики ЖК "Барселона" и ЖК "Пируэт", строительство которых в 2013 году начала компания ВПИК, практически потеряли надежду получить собственные квартиры. Но благодаря компании ССК строительство собственного жилья в объектах-долгостроях стало для 250 семей из Краснодара историей со счастливым концом. ССК планирует завершить строительство жилых комплексов в 2017 году.

Звоните: 8 800 550 33 73 ; 8 861 201-91-51 BuyReklama.ru

Примерно за те же деньги