Продам красивое,пышное белое свадебное платье - объявление N6330318

Реклама
Свадебные платья Краснодар, Более месяца назад

Продам красивое, пышное, белое свадебное платье. Размер 40-44, рост 170-174, цена 13000 руб. Платье с корсетом, цельное, сзади на молнии и шнуровке. Покупалось за 25 000 руб. Одевалось 1 раз! После химчистки.
Платье От Белой лебеди. Звоните 8-918-25-89-654 Анастасия.



В этот свадебный сезон невеста может предстать во всей красе. Какую бы модель не выбрала невеста, будь то открытая спина, глубокое декольте, оголённые руки – летом смело можно поэкспериментировать .
Венчание и торжество под открытым небом – что может быть романтичнее? Такой вариант возможен лишь летом.
Летний свадебный сезон достаточно практичен, что касается праздничного стола: низкие цены на фрукты позволят разнообразить ваш фуршет фруктовым ассорти.
Только летом вы сможете в полной мере насладиться свадебной прогулкой по городу, утопая в зелени и свежести парков и набережных.

"РАДУГА ШАРОВ" -это качественное и красивое оформление воздушными шарами любого Вашего праздника:

*
свадьбы
*
дня рождения, юбилея
*
детского праздника
*
последнего звонка, выпускного
*
корпоративного мероприятия, презентации
*
Нового года, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта
*
открытия магазина

Всегда заинтересованы в том, чтобы каждый наш клиент запомнил сказочную атмосферу, созданную нашими аэродизайнерами и обращался к нам снова и снова! Мы работаем только с высококачествеными шарами, которые не лопаются во время Вашего мероприятия, без запаха, не вызывают аллергию. Для каждого Вашего праздника наши дизайнеры предложат индивидуальный вариант оформления в понравившейся Вам цветовой гамме, с учетом всех Ваших пожеланий и на любой бюджет!
Просто позвоните нам! BuyReklama.ru

Цена:13000,00