Продам кафе в ценре города, Полностью готовый бизнес - объявление N11051352

Реклама
Коммерческая недвижимость Краснодар, Более месяца назад

Готовы продать кафе, как готовый бизнес, за 5 000 000 руб.
Сделан полный ремонт в соответствии с нормами Роспотребнадзора, Департамента контроля за алкоголем и МЧС. Имеет пять входных дверей (две со стороны кухни, две в зал и отдельный вход в офис) на три стороны.
Состоит из 4-х частей:
1. Зал. Разделен барной стойкой (курящая и не курящая зона) Оборудование и мебель зала, кухни, барная стойка абсолютно новое. Четыре санузла. Площадь -160 кв. м
2. Кухня. Полностью новое оборудование (пять рабочих зон и склад). Один санузел для персонала кухни. Площадь - 70 кв. м.
3. Офис или еще один зал. Полностью новый с оборудованием и телефонизацией (2 тел. номера и АТС 3х9). Площадь офисных помещений - 80 метров. Можно использовать как еще один зал (отдельная линия притока и вытяжки воздуха, еще один вход на кухню и раздаточная) Хорошее помещение под караоке-зал. Два санузла
4. Раздевалка для персонала. Один санузел.
Кафе единственное, расположенное в высоком цоколе с окнами в крупном новом 8-ми этажном деловом центре, рядом еще три деловых центра высотой более восьми этажей. Своя парковка делового центра. После 18-ти часов въезд свободный на 30 автомобилей. Лицензия на алкоголь.
Зарегистрирована аренда на пять лет BuyReklama.ru

Площадь, м2:340 м2
Район:Центр
Адрес:Северная/Октябрьская
Цена:5000000,00