Продам элитный дом в центре Анапы (Собственник!) - объявление N21100271

Реклама
Дома Краснодар, Более месяца назад

Продается новое домовладение в г. Анапа (район Джемете) в центре Пионерского проспекта, в 3-5 минутах ходьбы от самого лучшего пляжа Черного моря - знаменитых песчаных пляжей Джемете, в тихом спокойном месте.
Домовладение, состоит из 2-х этажного кирпичного дома размером 12, 22 &215; 18, 32 м, одноэтажного кирпичного гостевого дома размером 7, 40&215; 7, 48 м, и 2-х этажного кирпичного хозблока - общей площадью 65, 2 м2.
Площадь земельного участка – 7 соток, фасад- 24, 7 м.
На цокольном этаже расположен гараж (ворота Hormann). На первом этаже 2-х этажного дома расположены: прихожая, кабинет, кухня, санузел, холл со вторым светом, терраса. С первого этажа спуск на цокольный этаж и подъем на второй этаж - мраморная лестница. На втором этаже - 4 спальни, санузел.
Одноэтажный гостевой дом включает в себя спальню с гостиной, санузел и кухню.
На первом этаже двухэтажного хозблока расположены: душевая, туалет, котельная, техническое помещение, на втором этаже - 2 жилые комнаты.
Толщина кирпичных стен – 60 см. Наружная отделка стен - декоративная штукатурка, качественная декоративная отделка внутренних стен, грамотная и удобная планировка дома, в котором хочется жить и наслаждаться. Крыша – черепица BRAAS. Отделка потолка чердачного помещения дома - вагонка.
Окна металлопластиковые. Полы в прихожей, гостиной, на кухне и в санузлах – плитка с водяным подогревом. Полы в жилых комнатах – массив доски «Лапачо».
В домовладении трехфазное напряжение – 380 Вольт. Водопровод и канализация – центральные, отопление газовое (2 погодозависимых котла марки Vaillant), фильтрационная система очистки воды, встроенный немецкий пылесос BLIZZARD S600DE, сплит - системы Mitsubishi Electric в каждой комнате, охранная сигнализация, видеонаблюдение – 5 камер, спутниковое ТВ. В 2-х этажном и гостевом домах расположены цветные видеодомофоны.
Земельный участок огорожен уникальным, неповторимым кованым забором. Автоматические въездные ворота. Двор выложен гранитной брусчаткой, на которой расположены уличные светильники. Раздельный автополив газонов и брусчатки. Все наружные лестницы и перила в 2-х этажном доме, гостевом доме и 2-х этажном хозблоке выполнены из гранита. Во внутреннем дворе рядом с искусственным водопадом находится барбекю.
Красота внешнего экстерьера в совокупности с грамотной планировкой и уютными интерьерами сделают этот дом не только любимым местом отдыха в кругу семьи, друзей, но и предметом Вашей гордости.
Цена - 55 000 000 руб. BuyReklama.ru

Цена:55000000,00